| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Corrente avaliado | 5A |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| número de contatos | 8 pinos |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| aplicação | Automotivo |
|---|---|
| Pinos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material do contato | Ouro de bronze chapeado |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Número de contatos | 2 - 24 pinos |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Comprimento do cabo | Baseado no pedido do cliente |
| Série | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Acoplamento | Acoplamento rosqueado |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Sensor/Automotivo |
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Cores | Negro, Metal |
| Nome do produto | M12 Conector de cabeça de moldagem |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pinos | 4p |
|---|---|
| Número de posições | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montando o tipo | Montagem do PWB/montagem/cabo do painel |
| Característica de montagem | Front Mount/flange traseira da montagem/4 furos |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |