| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Escala de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Nome do produto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Série | M8 |
|---|---|
| Tipo do conector | Vertical plástico |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 de Pin |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Orientação | Reto/dobrado |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Temperat ambiental | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Proteção | Não disponível |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Calibre de fio (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V (32 V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Número de pinos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado (V) | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Corrente avaliado | 5A |
| Variação da temperatura | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| avaliação | 110V / 5A |
| Contatos do número | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |