| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | o homem dobrou o conector |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente classificada | 4a |
| Detalhes da embalagem | empacotamento 1.Our: cada os PCes em um saco do PE, a seguir puseram em uma caixa pequena. 2. de aco |
|---|---|
| Tempo de entrega | 14 |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | Shen zhen, China |
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable do campo M8 |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Gênero | Homem |
| pinos | 4p |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Nome do produto | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| pinos | 4p, 3P |
| Tipo do conector | Conectores circulares |
| Nível da proteção | IP67 Waterproof o conector |
| Tipo | Conector circular |
| pinos | 3 4 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| tipo | conector do conjunto |
| material do escudo | o zinco liga com o nikelplate |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| tensão da taxa | 60V |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
| corrente da taxa | 4A |