| Gênero | Masculino e feminino |
|---|---|
| Tipo de conector | tomada fêmea masculina |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contato | CUZN, TPU |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8/12/17 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Cabo M12 moldando |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Pin | 3 pino, 3pin, 3p |
| Material do contato | O ouro de bronze chapeou/de prata |
| Nome do produto | Conjunto de campo ip67 plástico impermeável fêmea do pino M8 3 |
| Tipo | IEC, IEC |
| Nome do produto | 4pins M8 fêmea moldou o cabo do conector |
|---|---|
| Padrão | IEC61076-2-102 |
| Contatos | 3,4,5,6 8 12pins estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Código | Codificação A/B/D. |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 3/4 pino: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Gênero | Mulher, homem |
|---|---|
| Material de contato | Revestimento em ouro |
| Tensão nominal | 30V para 5/6/8 pinos, 60V para 3/4 pinos |
| Corrente classificada | 1.5a/2a/3a/4a |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Tipo | Din |
| Pinos | 4p, 3p |
| Contatos | Pin 3 |
| Porca de acoplamento | Noel de engate/parafuso |
| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |