| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Câmera Industrial, Trabalho Ethernet |
| Gênero | Male&Female |
| Cores | preto, verde |
| Nome do produto | Cabo de ligação M12 a RJ45 |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |