| Nome do produto | Tipo plástico impermeável conector de IP67 m12 T do cabo distribuidor de corrente |
|---|---|
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 2,3,4,5,6,8,12 pinos |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector de alimentação 4pin masculino |
| Aplicação | Automotriz |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector impermeável conduzido |
| Aplicação | Automotivo |
| Material | PVC |
| Tipo do conector | Adaptador |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Polos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Nível do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Gênero | Fêmea e homem |
| Pino do contato | 12 Pin Wire To Wire |
| Modelo de conexão | travamento de parafuso |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |