| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conectores do sensor da série M12 |
| Inscrição | industrial e automative |
| Nome do Produto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientação | Em linha reta |
| Local de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| fonte de alimentação | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Avaliação atual | 2.5A máximo |
| Avaliações do IP | Prova da água IP67 |
| Detalhes da embalagem | empacotamento impermeável fêmea do conector 1.Our da solda da montagem do painel ip67 de m8 4pin: ca |
| Tempo de entrega | 14 |
| Insira material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Tipo | M Series |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
| Maneira do contato | - Vai-te lixar. |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de pin |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Mínimo / Máximo | -25°C +85°C |
|---|---|
| Pinos | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Material do núcleo | PA66 |
| Avaliação da tensão | 60V |
| material do metal | cobre |
| Lugar de origem | shenzhen, porcelana |
|---|---|
| Número do modelo | montagem do painel m8, PWB |
| Aplicação | Automotivo |
| Certificado | CE ROHS |
| Corrente avaliado | 3A 1A |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | Calibre de diâmetro de fios 24 ou 26 |
| Revestimento do cabo | PVC ou PUR |
| Lugar de origem | Cantão, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5, M8, M12 |
| Inscrição | Automotivo/sensor/equipamento elétrico |
| Nome do Produto | Conector de cabo M12 impermeável |
| Orientação | Ângulo/reto retos/direitos ao tipo do ângulo direito/Y |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |