| Número do modelo | Conector impermeável de SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, automotivo, sensor, automotriz |
| Nome do produto | conector SP1 13 17 21 29 à prova de água 2 3 4 5 7 8 9 pino c |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Terminação | Parafuso/solda/friso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Corrente avaliado | 5A-13A |
|---|---|
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Variação da temperatura | -40~+105 |
| Certificação | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistência de fogo |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo do conector | /RJ45 aos ethernet M12/D-secundário/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Aplicação 1 | Sensores diminutos/câmera industrial/bicicleta elétrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Contatos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pinos, 12pins estão disponíveis |
|---|---|
| Função | Impermeável |
| Certificado | IP67 |
| Isolação do fio | PVC |
| Gênero | homem |
| Codificação | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
|---|---|
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Tensão avaliado | 250V para 3 4 o pino 60V para 5pin 30V para 8 12 17pin |
| Estilo da terminação | Montagem do tipo da solda/PWB |
| Grau da proteção | IP67/IP68 |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Gênero | Mulher / homem |
|---|---|
| Tipo de conector | Montagem do painel |
| Número de pinos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Terminação da solda |
| Mecanismo de travamento | Frente/traseira presa |