| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | 7/8 de conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Tensão avaliado | 300V |
| Grau do IP | ip67 |
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Comprimento do cabo | de acordo com a exigência de cliente |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Shell Material | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Inserção do conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palavras-chaves | M8 Waterproof o conector |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Nome do produto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientação | Em linha reta |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Tipo | Conector circular |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Homem |
| pinos | 3 4 5 6 8pin |
| Codificação | A/B/DCode |