| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 5A |
| Contatos | 4pins |
| Diâmetro do contato | Φ1x4 |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tipo do conector | fêmea do pino m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatização |
| Cor | Preto |
| Tensão avaliado | 60V |
| Garantia | 12 meses |
| Portador do contato | PA66+GF |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Temperatura avaliado | -25°C… +70°C |
| porca / parafuso de acoplamento | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | Conector M5 |
| Aplicação | Automotivo, automotivo, industrial, diodo emissor de luz, elétrico |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Material do cabo | PVC/PUR |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material do revestimento | PVC/PUR |
| Montando o tipo | Staight, cotovelo de um ângulo direito de 90 graus |
| Comprimento do fio | personalize |
| Material do condutor | BRASS/GOLD |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 10pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |