| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tipo | Conector de UCU |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Faixa de temperatura | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Tensão nominal | DC60V AC50V |
| Material de contato | De bronze, ouro chapeado |
| Ciclo de acoplamento | >100 vezes |
| Corrente classificada | 0.5A |
| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| Projeto do conector | conector m8 fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 3Pins |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Tipo de M8 Y |
| Aplicação | Automotivo/poder/aviação/sensor |
| Material do contato | de cobre (de prata chapeado/ouro) |
| Material de Shell | Liga plástica e de bronze do cabo do PVC |