| Nome do produto | Cabo moldando de M12 8pin |
|---|---|
| Aplicação | Sensor ou automatização |
| porca / parafuso de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Padrão | IEC61076-2-10 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Descrição | Conector M5 impermeável moldado reto |
|---|---|
| Tipo | Conector de cabo M5 |
| Corrente avaliado | 1A |
| Sobre-molde | TPU |
| Contato | Bronze de fósforo |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Nome do produto | tipo conector de m12 T do conjunto |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 7pins |
| Tipo do conector | UCU FUS-1 |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Tamanho | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe da proteção | IP65/IP67 |
| Aplicação | Conector circular |
| Gênero | Homem/fêmea |
| Função | conector da aviação |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |