| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Pins não. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Placar de contato | Au (revestimento de ouro) |
| Material de ligação | CuZn, TPU ou PVC |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Mulher/homem |
| Número de núcleos | 3/4/5/8/12/17 PINOS |
| Tipo de montagem | Solda/terminação de PCB |
| Caminho de travamento | Frente/traseira presa |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67 |
| Terminação | Terminação de solda |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Resistência de contato | ≤3mΩ |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |