| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Aplicação | poder |
|---|---|
| pinos | 19P |
| Taxa impermeável | IP67/68 |
| Corrente avaliado | 16*8A/3*10A |
| Material da inserção | PA66 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo Industrial Aviação LED Solar |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Conector |
| Tensão Nominal | 250 V |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Nome do produto | Equipamento de ligação de cabos de 8 pinos com conector M12 |
|---|---|
| Número do modelo | Conector à prova d'água de 8 pinos M12 |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pinos | 4p, 3P |
|---|---|
| Terminação | friso, moldar-no cabo |
| Tomada do cabo | 3,3 mm |
| Tensão avaliado | 60V |
| Material do contato | Cu/Zu (de bronze) |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |