| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector da montagem do painel M8 |
| Tipo | ADAPTADOR, solda |
| Aplicação | Poder |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de mais baixo limite | -40 °C |
| número de contatos | 3/4/5/6/8 de Pin |
|---|---|
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Terminação | Parafuso-junção/solda |
| Nome do produto | 3/4/5/6/8 de cabo do conector M8 circular |
| Aplicação | Industrial e Automative |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Reto |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Limitando o temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Selagem | NBR |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Material | alumínio fundido |
| Avaliação atual | 3A |
|---|---|
| Orientação do corpo | Reto |
| Avaliação do IP | 60V |
| Protetor | Disponível |
| Travamento do conector | Parafuso do reparo |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado em 40°C | 4A |