| Avaliação do IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Resistência de acoplamento | ≥500 |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | Din, M Series |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Contatos | M8 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Maneira do contato | Parafuso |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Contagem de pinos | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Método do contato | Parafuso |
| Gênero | Homem feminino, homem |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Gênero | Macho |
|---|---|
| Material | PVC; Pur |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente classificada | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Nome do produto | Conector impermeável de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
|---|---|
| Temperatur ambiental | -20℃~+80℃ |
| Isolação resistan | ≥100MΩ |
| pinos | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grau de proteção | IP67 |
| Gênero do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |