| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| Número de contatos | 9pins |
| Gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Contatos | 12Pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| Contatos | 4 pinos |
| Gênero | Fêmea |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Conjunto | solda |
|---|---|
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Tipo | RJ45 |
| Avaliação atual (A | 1.5A |
| Nível da proteção | IP67 |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |