| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Solda/PWB/fio |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| pino | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Tomada, base; Cabo moldado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamanho | SizeA, SizeB, SizeC |
| cauda | PG7/PG9 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Posição | posição 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/cotovelo |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| Material do cabo | PVC |
| Especificações do fio | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Código | Código A / B |
| Inserção | TPU+GF |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Shell Material | cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| número de contatos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| número de contatos | 15Pins |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Escudo traseiro | Em linha reta |