| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 4PIN |
| Aplicação | espaço, automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | conector rj45 |
| Aplicação | Automotriz, automotivo, sensor, automotriz |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Opere a temperatura | -20℃~+80℃ |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Conector M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, moldado |
| Aplicação | Ethernet |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | Com tipo do fio |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Produto | USB 2,0 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4pins |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Gênero | Fêmea |
| Nome | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP67 |
| pinos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Nome do produto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Montagem do painel |
| pinos | 4pins |
| Gênero | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |