| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | homem |
| Conector que trava o sistema | parafuso |
| Pinos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensão avaliado | 500/300V |
| Cor | preto |
| variação da temperatura | -40~+105℃ |
| diâmetro do cabo | ≤9mm |
| Aplicação | Automatização de fábrica e controle de processos |
|---|---|
| Nome do produto | Conector da montagem do painel M8 |
| Terminação | Solda |
| Tensão avaliado | 60V |
| Porca de acoplamento/parafuso | De bronze, folheado a níquel, CNC |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Número do modelo | Série de GX |
| Tipo | ADAPTADOR, montagem do painel/conjunto |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Conjunto M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 8pin |
| Corrente avaliado | 3 - 10 A |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Contatos | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Cobre/zinco |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea à fêmea |
| Avaliação atual (A) | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| pinos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grau do IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldado |
| Corrente avaliado | 13A |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |