| Tamanho | Conector do conjunto M16 |
|---|---|
| Couping | Couping rosqueado |
| Terminination | Solda |
| Material inserir | PA66+GF20% |
| Material de Shell | Zi/Cu com nikelplate PA66+GF20% |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatos | 3,4,5,6 pinos estão disponíveis |
| Gênero | Fêmea |
| Porca de acoplamento/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| Proteção | un-alaibable |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | GX |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| pino | pino 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Atual avaliado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| pino | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codificação | Porque codificação de C |
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Projeto do conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Calibre de fio | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura de limite superior | °C 85 |
| Contatos | 9Pins |
|---|---|
| Terminação | Soldadura |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Material da inserção | PA66 |
| Temperatura do cabo | -40℃~+125℃ |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Grau de proteção | IP68 |
| pinos | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Para o sinal e o poder |
| Gênero | Homem |
| Avaliação do IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| Diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |