| Tipo | Base de DIN43650A |
|---|---|
| Aterrar | Aterrar padrão |
| Terminação | Solda |
| Padrão | RUÍDO EN175301-830-A |
| Abrigando o material | PA+GF |
| Cor | Cor do preto/OEM |
|---|---|
| Uso | Equipamento médico |
| Material | Polímero de alta temperatura |
| Mercado | Europa |
| Função | Dustproof |
| pino | pinos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente avaliado | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensão avaliado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | montagem/conjunto do painel/com cabo |
| Tensão do teste (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Gênero | Fêmea/homem |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Costume | Aceitável |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
| núcleo | núcleo 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Posições | 3 4 5 8 12 17 posições |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | Série impermeável do usb |
| Aplicação | Automotivo |
| Abrigando o material | PA66 |
| Material do cabo | PVC |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |