| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem ao homem |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Estrutura do condutor | 32x0.1 milímetro |
| Contatos | 5pins |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Conector do conjunto Weipu21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Número do modelo | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Codificação | A / B/D/X/código de T |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Material da inserção | PA66+30%GF |
|---|---|
| Grau impermeável | IP67 |
| Certificação | CE ROHs |
| Ciclo de harmonização | 500 |
| Material do contato | de cobre (folheado a ouro) |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Certificado | IP67 |
| material do Sobre-molde | PVC ou TPU |
| Grau de proteção | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; tomada; cabo moldado |
| Corrente avaliado | 10A |