| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 4pins |
| Tipo | Série de UCU |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Solda |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 7pins |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Codificado | Porque C D X T S L M T Y codificado |
|---|---|
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Forma | 90 graus/180 graus |
| Produto | USB 2,0 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4pins |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Gênero | Fêmea |
| Tamanho do conector | D-secundário |
|---|---|
| Número de contatos | 9pins |
| Gênero do contato | Fêmea |
| Estilo do conjunto | A instalação do campo |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9Pins |
| Tipo de conexão | m12 a D-secundário |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |