| Contatos do número | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos do número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Calibre de fio | máximo 0,75 mm2 (Calibre de diâmetro de fios máximo 20) |
| Tensão avaliado (V) | 60 V (32V) |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector quadrado da montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 60 V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Weipu 13 17 21series |
| Grau do IP | IP68 |
| material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Diâmetro do entalhe do furo do painel | 13mm |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Moldar | Policarbonato |
|---|---|
| Material do contato | Bronze de fósforo |
| chapeamento de contato | ouro de 50 mícrons |
| Temperatura de funcionamento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamento | 1.000 ciclos complacente |
| Tipo do conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Gênero do produto | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 1.5A |
| Avaliação da tensão | 30V C.A., C.C. 42V |
| Desempenho | CAT 5e |
| Polos | 8pins |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Gênero do conector | Homem |
| Corrente avaliado | 5A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Contatos | 3P |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |