| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP65 |
| Polos | 3Pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Nome do produto | M12 ou conector do valor C do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector moldando |
| Nível do IP | IP67 |
| Tipo do tamanho | Uma codificação |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | conector da montagem do painel |
| Grau de proteção | IP67 |
| Números do contato | 5pins |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |