| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMANHO | Porque tamanho de C |
| Série | Base; tomada; cabo moldado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Conector que trava o sistema | PARAFUSO |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Gênero | Homem-fêmea |
|---|---|
| Proteção | Não-protegido |
| Tipo | Tensão média, RUÍDO |
| Protegido | Disponível |
| Certificado | IP67 |
| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexão | Adaptador em Y |
| Gênero | Fêmea |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Contatos | 5pins e 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Proteja ao nível | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Projeto do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| chapeamento de contato | Sn (lata) |
| Aplicação | Automotivo, industrial |
|---|---|
| Material | pvc ou tpu |
| Tipo do conector | M12 à válvula |
| Pinos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Variação da temperatura | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |