| núcleo | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Pinos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | Molde M12 ao conector da válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Nome do produto | Tipo circular da base A do valor do solenoide |
|---|---|
| Terminação | Parafuso/soleder/friso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Polos | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Solda |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Gênero | Masculino feminino |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | feale à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Aplicação | Automotivo |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |