| Variação da temperatura | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material da inserção | PA66 |
| Material do contato | Contato de cobre do chapeamento de ouro do contato |
| Corrente avaliado | 4A/2A/1.5A |
| diâmetro do cabo | ≤4mm~≤8.0mm |
| pinos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientação | Ângulo reto/direito |
| Corrente avaliado | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Padrão | RG121100 |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 e válvula de solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Alavanca do IP | IP65 |
| Material de Polos | CuSn |
| Polos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Nível do IP | IP65 |
| Gênero | Homem |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Grau de proteção | IP65 |
| Codificação | Tamanho B |
| Pin Number | 3pins |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Contatos | 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | conector fêmea |
| Terminação | Braçadeira do parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |
| Contatos | 5pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Parafuso |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Contatos | 8pins e 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | m12 e válvula de solenoide B |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | cobre |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |