| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Polo | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | montagem do painel/conjunto/cabo moldado |
| Forma | Reto/ângulo |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| TIPO | Conjunto |
| Corrente avaliado | 7A para o pino 2 3; 6A para o pino 4 5; 5A para o pino 6 7 8 12; 3A para o pino 14 16 19; 1A para 24 |
| Tensão avaliado | 250V para o pino 2 3 4 5 6; 125V para o pino 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pinos |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pinos |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
| Resiatance do contato | ≤5mΩ |
| Tomada | Cabo apropriado do OD 4-8mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |