| Contatos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Solda |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Gênero | Masculino ou fêmea |
|---|---|
| Contato | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Tipo | Reto; Ângulo |
| Tipo | extremidade livre; tomadas dobro |
| Código | Um código |
|---|---|
| Pin | pino 5 8 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Especificação do cabo (milímetros) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 pinos |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Agulhas de cobre | Escudo de cobre |
| Contatos | 2 pinos |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem |
| Terminação | Parafuso |
| Tipo do conector | Montagem do painel |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Fêmea e masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Nome do produto | conector de montagem em painel m12 |
|---|---|
| Padrão | IEC |
| Aplicação | Automotivo |
| Codificado | Porque C D S T X codificado |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |