| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Nome do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Gênero | Feminino / Masculino |
| Modelo | Blindado / Não Blindado |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tensão nominal | 250V |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Grau impermeável | IP67/IP68 |
|---|---|
| Padrão | CAT5e/CAT6a |
| Modo de conexão | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Gênero | Masculino feminino |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Conector do sensor |
|---|---|
| Gênero | Fêmea masculina |
| Aplicação | Automotivo |
| pinos | 4p |
| Tipo de conexão | Conector do painel M12 |
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Corrente Nominal | 4A |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | PVC ou PUR |
| Alfinete | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Gênero | Masculino feminino |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |