| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Especificação do cabo | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 pinos |
| Corrente avaliado | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Parafuso; Solda; PWB; Com fio |
| Gênero | homem e fêmea |
| Tipo | Fechamento dianteiro; Fechamento traseiro |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificação | A B D Codificação X |
| Sistema de bloqueio do conector | Solda/Pcb/Fio |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Codificação | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Solda/Pcb/Com fio |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |