| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Núcleo | 8P8C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| Padrão | Cat5e; Cat6a |
| Série | Montagem do painel |
| Gênero | Fêmea |
| Posição | 3 / posição 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Contatos | 3 4 5 8 12 17 contatos |
| Tensão nominal | 250V |
| Corrente nominal | 4A |
| Cabo AWG | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Núcleo | 3 / núcleo 4/5/8/12/17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema de bloqueio do conector | Parafuso/Solder/PCB/Wire |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Especificação do cabo | CALIBRE DE DIÂMETRO DE FIOS 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Escala do diâmetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diâmetro e número do contato | 4 ou 9 |
| Corrente avaliado (a) | 1.5A |
| Avaliação da inflamabilidade | UL94-V0 |