| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | homem D-secundário à fêmea m12 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Contatos | 9pins e 4pins |
| Maestro Structure | 32x0.1 milímetro |
| Corrente avaliado | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificado | UM B D X codificou |
| Tipo | Fio/solda/PWB |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| pino | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cabo moldado |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Comprimento do cabo | 20cm; 30cm; costume |
| Pins não. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG -22AWG /Custom |
| Placar de contato | Au (revestimento de ouro) |
| Material de ligação | CuZn, TPU ou PVC |
| Tipo do conector | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | Fêmea à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Polos | 4p |
| conecte o tipo | m12 a D-secundário |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |