| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Contatos | 3Pins |
| Gênero | Homem |
| Orientação | Em linha reta |
| Corrente avaliado | 4A |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Projeto do conector | conector fêmea |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3,5 - 5,0 milímetros |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| pinos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminação | Friso ou solda |
| Certificado | CE ROHS |
| Material da inserção | PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Posição | 3 / posição 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Projeto do conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminação | Soldagem |
| bitola de fio | 24 |
| Saída de cabo | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura limite superior | 85°C |