| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Codificado | UM B D X codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| forma | 90 graus/em linha reta |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | macho e fêmea |
| Número do modelo | M5,M8,M12 |
| Cores | Preto ou cor do OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Gênero do conector | conector macho |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Tomada do cabo | 3.5 - 5,0 milímetros |
| Lugar de origem | shenzhen, porcelana |
|---|---|
| Número do modelo | montagem do painel m8, PWB |
| Aplicação | Automotivo |
| Certificado | CE ROHS |
| Corrente avaliado | 3A 1A |
| Inserção do conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palavras-chaves | M8 Waterproof o conector |
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Nome do produto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientação | Em linha reta |
| Gênero | Mulher |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN Conector |
| Contatos | 3 4 5 6 8 pinos |
| Porca de acoplamento | Bronze com folheado a níquel |
| Blindagem | indisponível |
| Projeto do conector | Conector do PWB |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Cabo do OD | 0,25 milímetros de ² |
| bitola de fio | Calibre de diâmetro de fios 24 ou 26 |
| Revestimento do cabo | PVC ou PUR |
| Pin | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso (12pin é o tipo da solda) |
| Cor | Azul |
|---|---|
| Gênero | Homem e fêmea |
| Material da inserção | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |