| pino | pino 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Um código de B D X |
| Corrente avaliado | 2A para um pino do código 8 de X, 4A para o pino do código 4 de D |
| Tensão avaliado | 30V para um pino do código 8 de X, 250V para o pino do código 4 de D |
| Tipo | Montagem do conjunto/painel/moldado |
| Pin | pino 5 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |
| Local de Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Insira material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 3/4/5/8/12/17pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Codificado | UM B D X codificou |
|---|---|
| Núcleos | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pinos/2A para 8 pinos/4A para 3 4 5 17 pinos |
| Tensão avaliado | 30 V para 8 12 pinos/60 V para 5 pinos/250 V para 3 4 17 pinos |
| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | m5 molde, conector M5 |
| Tipo | molde |
| pinos | 4p, 5P, 3P |
| Número do modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiental | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
| Aplicação | Áudio & vídeo |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68 |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Contato do soquete | CuSn |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Números do contato | 4pins |
| Avaliação da tensão | 250V |
|---|---|
| Tipo do conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
|---|---|
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Nome do produto | Conector M8 impermeável |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |