| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Tipo | Conector moldando |
|---|---|
| Gênero | feale à fêmea |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 a D-secundário |
| Contatos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Fêmea |
| Terminação | Parafuso |
| Tensão avaliado | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Código | Um código de B D |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG-22AWG |
| Corrente avaliado | 1A/2A/4A |
| Codificação | UM B D X que codificam |
|---|---|
| Núcleo | núcleo 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiais do cabo | Pedido da porta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente avaliado | 2A; 4A |
| Tensão avaliado | 30V; 250V |
| Contatos | 3Pins |
|---|---|
| Projeto do conector | Conector de Weipu |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP68 |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |
| Número de pinos | 8pins |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado (V) | 60V |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |
| Corrente avaliado | 5A |