| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Aplicação | Automotivo e sensor |
| Pinos | 4P |
| Tipo de conexão | M12 ao conector RJ45 |
| Atual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensão | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Atual | 4A |
|---|---|
| Tensão | 250V |
| Pinos | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Codificado | Um B D codificou |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Corrente avaliado | 4A |
|---|---|
| Tensão avaliado | 250V |
| Resistência de contato | ≤10mΩ |
| pino | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Um B D Xcoded |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Material do conector | PUR, TPU ou PVC |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector do produto | Conector de UCU |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea ao homem |
| Contatos | 2pins |
| Tipo | conjunto a almofadar |
| Estilo de acoplamento | Parafuso |
| Gênero | Fêmea ou masculino |
|---|---|
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Grau de proteção | IP68 ou IP67 |
| Material do conector | CuZn, TPU ou PVC |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| núcleo | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UM B D X codificou |
| Corrente avaliado | 4A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Grau de proteção | IP68; IP67 |
| pino | pino 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | a montagem do painel/moldou o tipo/tipo do conjunto |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | solda/parafuso |
| Polos | 6 pinos |
|---|---|
| Gênero do produto | Homem ao homem |
| Terminação | Rosqueado |
| Material do contato | Bronze com chapeamento de ouro |
| Material da inserção | Temperatura 260° do homem do PPS |