| Cor do conector | Preto/branco/cinza |
|---|---|
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Aplicação | Fora dentro |
| Nome do produto | Conector de alimentação impermeável |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, sensor ou |
| Nome do produto | M12 moldou o cabo |
| Maneira do contato | parafuso |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conector que trava o sistema | Solde o travamento |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tamanho do conector | personalizado |
|---|---|
| Calibre de fio | 14-10AWG |
| forma de conector | Redondo/quadrado |
| Tipo do conector | Tomada/soquete |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| Número do modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Aplicação | Aviação/sensor/equipamento/industrial elétricos etc…, SE |
| Padrão | IEC61076-2-101 |
| Maneira do contato | parafuso |
| material da inserção | pa66+gf20% |
| Número do modelo | 7/8 de conector |
|---|---|
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
| Nome do produto | Conector elétrico |
| Overmold | TPU transparente |
| Inserção | TPU+GF |
| Tipo | Moldado |
|---|---|
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Fêmea ao homem |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Grau de proteção | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | única tomada; tomadas dobro |
| Tensão avaliado | 250V |
| Corrente avaliado | 4A |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação |
| Gênero | Masculino/fêmea |
| Atual | 2A |
| Tensão | 30V |