| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| codificação | , B, C, D, X |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Nome do produto | Codificação de M12 A ao cabo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo moldando |
| Polos | 8P |
| Gênero do conector | Homem |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
|---|---|
| Tensão avaliado | 30v |
| Tipo do conector | Tomada do conjunto M16 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Number modelo | Tomada M16 |
| Tipo | Tipo de L20 T |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau impermeável | IP67 |
| Resistência de isolação | ≥100MΩ |
|---|---|
| Temperatura ambiental | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Proteção | Não disponível |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Gênero | Fêmea |
| Tensão avaliado | 250VAC/DC |
| Tipo do conector | Parafuso |