| Tipo | Adaptador, moldado/montagem de painel/montagem/cabo moldado |
|---|---|
| Aplicação | Áudio & vídeo |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome dos produtos | Conector à prova d'água M12 a RJ45 |
| Temperatura de Operação | -30°C~105°C |
| Número do modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Nome do produto | M12 ao cabo do conector rj45 |
| Contatos | 3,4,5,8,12pins estão disponíveis |
| Nome do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Homem ao homem |
| Avaliação atual | 10A |
| Polos | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Polos | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Rosqueado |
| Grau de proteção | IP67 |
| Revestimento do cabo | PUR ou PVC |
| Tipo | Conector L20 impermeável |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2pins |
| Cabo máximo OD | 7.5mm |
| Avaliação do IP | IP68 |
| Temperat ambiental | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Resistência de contato | ≤5mΩ |
| Proteção | Não disponível |
| Nome | M12 conector da montagem do painel de 90 graus |
|---|---|
| Contatos do conector | Bronze com o ouro chapeado |
| Inserção do conector | TPU/PA |
| Atual | 1.5A |
| Proteção | Não disponível |
| Orientação | Reto |
|---|---|
| Avaliação do IP | IP67 |
| Tipo | automatização, conector do sensor |
| Temperatu ambiental | -25C ~ + 85°C |
| Padrão | IEC 61076-2-105 |
| Nome do produto | Conector do sensor do molde M12 |
|---|---|
| Terminação | parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | masculino/fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |