| Lugar de origem | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número do modelo | M12 |
| Aplicação | Automatização industrial, automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Número do modelo | Série M16 |
| Tipo | ADAPTADOR, M16 |
| Aplicação | Automotivo |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pino do contato | 3/4/5/6/8 de Pin etc. |
| Avaliação atual | 4A |
| Número do modelo | Montagem do painel M8 com trança |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificação | Porque código de C |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMANHO | Porque tamanho de C |
| Série | Base; tomada; cabo moldado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~120°C |
| Conector que trava o sistema | PARAFUSO |
| Requiremnet de Custume | Aceite |
|---|---|
| Corrente avaliado | 10A |
| Tensão avaliado | 250V |
| Operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Conformidade da compatibilidade eletrónica | não protegido |
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
|---|---|
| Interface | Um código de B D X |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Material do conector | CuZn,TPU |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| série | M12 |
| Material do contato | CuZn (de bronze) |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeável, conector impermeável |
| Aplicação | automatização |
| Série | M12 |
| Codificação | , B, C, D, X |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| operação mecânica | >500 ciclos de acoplamento |
| Material do conector | CuZn PA66 |