| Conector Shell | Folheado a níquel |
|---|---|
| Calibre de fio | 24-20AWG |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Inserção do conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Aplicativo | Automotivo |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 1,5A, 3A, 4A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 30/60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |
| Aplicativo | Automotivo, sensor, campo agrícola, equipamentos elétricos |
|---|---|
| Material de contato | chapeamento de ouro de cobre |
| Corrente nominal | 3A, 1,5-4A |
| Tensão nominal | 60V, 30-60V |
| Gênero | Masculino / Feminino |
| Conector codificado | A |
|---|---|
| Número de posições | 3~8PIN |
| Tensão avaliado | 30V-250V |
| Corrente avaliado | 1.5A~4A |
| Resistência de isolação | ≥ 100 MΩ |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Inserir material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de Polo | 4pins |
| O grau de protege | IP67/IP68 |
| Série | Montagem do painel |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| núcleo | 8P8C |
| Tipo | Reto; 90degree |
| Temperatura de funcionamento | -30°C~105°C |
| Especificações do fio | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 |
| Código | Código A / B |
| Inserção | TPU+GF |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Gênero | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensão nominal | 30 a 60 V |
| Corrente nominal | 1.5-4a |
| Alfinete | 3,4,5,6,8 pinos |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Gênero | Fêmea |
| Contatos | 2P |
| Material | NYLON Eco-amigável |
| Grau do protetor | IP68 |