| Interface | A B D Codificação X |
|---|---|
| Pino M12 | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Tipo | Trava traseira/frente |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~85°C |
| Diâmetro exterior do cabo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação atual | 5A |
| Inserção do conector | PA66 |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
|---|---|
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Conector Shell | Folheado a níquel |
| Nome do produto | Conector M8 impermeável |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicação | Automóveis, sensores ou automação |
| Gênero | Homem |
| Nome do produto | Cabo moldado M12 de 8 pinos |
| Noel de engate/parafuso | Bronze com folheado a níquel |
| pino | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | Uma codificação de B D |
| gênero | Homem e fêmea |
| Tipo | montagem/conjunto/cabo do painel |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~85°C |
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Solda/PWB/fio |
| Código | Um código de B D X |
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Grau de proteção | IP67/IP68 |
| Alfinete | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificação | Codificação A B D |
| Modelo | Moldado |
| Corrente nominal | 1,5A;2A;3A;4A |
| Tensão nominal | 30V 60V |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
|---|---|
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5/7/8/9/12/14/15/17/de 19 |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Avaliação atual | 5A |
| Variação da temperatura | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Gênero | Masculino & fêmea |
| Avaliação atual | 5A |
| terminal do conector | Bronze de fósforo |
| Inserção do conector | PA66 |