| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| Produto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector do conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Polos | 4pins |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo |
| Tipo | Adaptador, RUÍDO |
| Material | PA66 |
| Nome do produto | Conector impermeável fêmea masculino da bicicleta |
| Acoplamento | acoplamento rosqueado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Ciclo de acoplamento | 500times |
| Material da inserção | PA66+%30GF |
| Escala de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Gênero | Homem |
|---|---|
| Nome do produto | 7/8" conector |
| Nível do IP | IP67 |
| Polos | 5P |
| Travando o sistema | parafuso 7/8" - 16UNF |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| pinos | 6pin |
| Aplicação | Poder, diodo emissor de luz, equipamento elétrico |
|---|---|
| Cabo máximo OD | 10mm |
| Temperatura de trabalho | -45 ℃~+105℃ |
| Gênero | Homem a fêmea, masculino à fêmea |
| Nível da proteção | IP67 |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| TIPO | Adaptador |
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Contato | Bronze com o ouro chapeado |
|---|---|
| Selagem | Gel de silicone |
| avaliação da tensão | 60V |
| Resistência de contato | <10m> |
| Tensão de divisão | 1.5KV/1minute |
| Acoplamento | Acoplamento roscado |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Material de Shell | Liga de zinco com nikelplate |
| Ciclo de acoplamento | 500 vezes |
| Inserir material | PA66+%30GF |
| número de contatos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Corrente avaliado | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensão avaliado do impulso | 500V |