| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| pinos | 4p |
| Gênero | Fêmea |
| Tipo | conector de cabo |
| Corrente avaliado | 1A |
| Número do modelo | M5 moldou o conector |
|---|---|
| Polos | 3p 4p |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo | cabo moldando do conector |
| Corrente avaliado | 1A |
| Projeto do conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 24 |
| Contatos | 4pins |
| Pinos | 3pins e 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Nome do conector | m12 e válvula de solenoide C |
| Terminação | Rosqueado |
| Avaliação do IP | IP65 |
| Gênero | Fêmea |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo moldado |
| Corrente avaliado | 1A |
| Tensão avaliado | 60V |
| pinos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo do conector | a M12/D-secundário/RJ45/USB/MINI RUÍDO/M8/GX12 |
| Tensão avaliado | 250V para 3/4 de pino, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Avaliação do IP | IP67/IP68 |
| NÚMERO DE CONTATOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cabo | Conector do conjunto M16 |
| Corrente avaliado | 3A / 5A/7A/10A |
| Variação da temperatura | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | ISO DO CE ROHS |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero | Homem à fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10mm |