| Código | Um código de B D |
|---|---|
| Pin | pino 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente avaliado | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para o pino 3 4 5 17 |
| Tensão avaliado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para o pino 3 4 17 |
| Conector que trava o sistema | Solda |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| Polos | 4p |
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo moldado |
| Corrente avaliado | 1A |
| Número do modelo | M5 |
|---|---|
| pinos | 3P |
| Gênero | Homem |
| Tipo | conector de cabo |
| Corrente avaliado | 1A |
| Número do modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Aplicação | poder, sensor, automotivo, ethernet, carro etc. |
| Gênero | Homem e fêmea |
| Conector que trava o sistema | Parafuso |
| Tomada do cabo | 6-10 milímetros |
| Número do modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Corrente avaliado | 20A |
| Tipo | L |
| Projeto do conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminação | Solda |
| Calibre de fio (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 22 |
| Contatos | 5pins |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Calibre de fio (Calibre de diâmetro de fios) | 16 |
| Tipo | Conjunto |
| Avaliação do IP | IP67 |
| Contatos | 3+PE |
| Tipo do conector | Conector do molde M5 |
|---|---|
| Contatos | 4p |
| Gênero | Homem ao homem |
| Oriental | Ângulo e reto direitos |
| Corrente avaliado | 1A |
| Gênero | Fêmea |
|---|---|
| nome do conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldado |
| Proteja ao nível | IP67 |
| Contatos | 5p |
| Alfinete | pino 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificação | UM B D X que codificam |
| Revestimento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Conector que trava o sistema | Parafuse o travamento |
| operação mecânica | >500 ciclos de acasalamento |