| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| alfinetes | 3 4 5 8 12 17 pinos |
| Corrente Nominal | 4A |
| Tensão nominal | 250V |
| Forma | Ângulo / Reta |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicação | Rede / Áudio e Vídeo / Ethernet |
| Gênero | Fêmea/homem |
| Nome do produto | Conector de cabo M12 a RJ45 à prova d'água |
| Cores | Azul, Verde, Preto ou cor OEM |
| Conector do produto | FUS-1 |
|---|---|
| Gênero do conector | Fêmea |
| Avaliação atual | 10A |
| Contatos | 6pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin do contato | pino 3 |
| Corrente avaliado | 20A |
| Número do modelo | Conector M20 impermeável plástico |
| Cor | Revestimento preto |
| Nome do produto | Tipo portuário conector impermeável de 3 T |
|---|---|
| Terminação | Parafuso |
| Material da inserção | TPU+GF |
| Material do contato | Bronze com o ouro chapeado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Grau do IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Chapeamento de contato | Au (chapeamento de ouro) |
| Maneira do contato | Rapidamente fechamento/fechamento do parafuso |
| Conector que trava o sistema | Parafuso/solder/PCB/wire |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm |
| Material do cabo | PVC ou PUR |
| Cor | Preto; Pode ser feito sob encomenda |
| Cabo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Tipo | Cabo moldado |
|---|---|
| núcleo | 8P8C |
| Gênero | Homem ao homem |
| Comprimento do cabo | Geralmente 20cm a 30cm; De acordo com a exigência de cliente |
| Material do cabo | PUR ou PVC |
| Shell Material | Cobre/zinco |
|---|---|
| Material do núcleo | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre do fósforo |
| Ciclo de acoplamento | >500times |
| Contatos | 3+PE |
|---|---|
| Projeto do conector | M12 ao conector de válvula do solenoide |
| Terminação | Parafuso |
| Grau de proteção | IP65 |
| Material do contato | CuSn (de bronze) |